Кирилл Сафонов нежно поздравил Александру Савельеву с днем рождения

45-летний актер уже восемь лет счастлив с солисткой группы «Фабрика».
Кирилл Сафонов нежно поздравил Александру Савельеву с днем рождения

Кирилл Сафонов и Александра Савельева считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. 45-летний актер регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными снимками супруги и признается ей в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25 декабря солистке группы «Фабрика» исполнилось 35 лет.

Любящий супруг одним из первых поздравил певицу с днем рождения. Кирилл опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию Александры и подписал ее: «Моей любимой 35! Сижу напротив неё, думаю, что написать ей в инстаграмм.... Ничего. Лучше обниму ее. Напишите сами», — обратился он к поклонникам.

Пользователи Сети с удовольствием присоединились к поздравлениям и адресовали артистке теплые пожелания: «Творческих успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья», «Любви вам огромной», «Красавица! Искренняя пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пожелать хочется Вам и Вашей семье крепкого здоровья, огромных успехов! Оставайтесь всегда такими сильными, молодыми и красивыми»,

«Очень красивая, нежная пара! Будьте здоровы», «Будьте всегда вместе! Красота вашей пары не обсуждается, а вот счастье, исходящее от вас доставляет столько приятных эмоций» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Саша Савельева после романтичного праздничного вечера с мужем выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото и обратилась к подписчикам со словами благодарности: «Вчера сбежали от всех. Разбираю ваши поздравления! Безумно приятно. Спасибо». Поклонники, опоздавшие поздравить певицу ранее, продолжили оставлять ей теплые пожелания под снимком: «Будьте счастливы каждую минуту своей жизни», «Всего самого светлого и доброго», «Пусть желания исполняются».

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Фото: Persona Stars; @kirill_safonov; @sasha_savelieva