Кирилл Плетнев женился на своей возлюбленной после трех лет романа

Актер устроил скромную свадьбу с самыми близкими друзьями и родственниками.
Кирилл Плетнев женился на своей возлюбленной после трех лет романа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Плетнев, известный по ролям в фильмах «Елки 5», «Метро» и других, около трех лет состоит в отношениях с дочерью артистки Ии Нинидзе Нино. В 2015 году у пары родился сын Сандро, а недавно влюбленные решили официально вступить в брак.

Накануне свадьбы Нино устроила шумный девичник, который состоялся в старинном здании 19 века. Фотографиями с торжественного события невеста поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Нинидзе позировала в элегантном платье в греческом стиле, а нежный образ дополнила заплетенными в косы волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ki+No», — подписала Нино трогательное фото с Кириллом.

Судя по всему, Кирилл и Нино решили не устраивать пышную свадьбу. Среди гостей присутствовали только близкие друзья и родственники пары. «Это круто, когда уже есть сын и прошли через многое!» — прокомментировала свадьбу Нино.

К слову, сын молодоженов активно участвовал в свадебном процессе. Малыш с улыбкой позировал фотографам и обнимался с родителями. Поклонники актера поздравили его с важным событием в жизни и пожелали здоровья молодой семье. «Удачи вам и много-много положительных эмоций!», «Вы потрясающие!», «Семейного счастья и благополучия», «Будьте счастливы вместе», «Долгих лет в браке. Ура, муж и жена!», — прокомментировали фотографии подписчики Нино и Кирилла.

Фото: @kirycha79, @ninosha13, @manana_pv