«Кинопробы не утвердили»: Игорь Николаев примерил образ Гардемарина

Артист пожелал режиссеру легендарного фильма Светлане Дружининой успехов в съемках нового проекта.
«Кинопробы не утвердили»: Игорь Николаев примерил образ Гардемарина

В конце лета стартовали съемки нового фильма режиссера Светланы Дружининой «Гардемарины IV». В картине вновь появятся любимые всеми артисты: Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний Игорь Николаев решил примерить на себя образ Гардемарина. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал фото, на котором позирует в синем костюме с широкими рукавами и шляпе-треуголке с перьями. Поклонники оценили преображение певца, а также отметили, что он подходит на роль одного из героев фильма.

«Кинопробы для новых "Гардемаринов", к сожалению, не утвердили... Обидно и немного странно, ведь я ровесник Харатьяна! И он сказал мне по секрету, что для меня вакансий нету! Друзья, это шутка!) Никуда я не пробовался!) Хотя, может, и надо бы было)) Дорогая Светлана, не обижайтесь! Желаю вам хорошей погоды на натуре и творческой атмосферы на съемочной площадке!» — с .мором подписал снимок Николаев.

«Настоящий француз!», «Даже грим не нужен», «Вам очень идет этот костюм!», «Роль была бы ваша», «Ух ты! Неожиданно. А вам идет. Эффектно», «Здорово, настоящий гардемарин», «Очень подходит! Шикарный гардемарин!», «Надо пробоваться обязательно))) такой типаж!» — прокомментировали фото подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что главных героев картины не будут гримировать так, чтобы они выглядели моложе. Харатьян и Домогаров сыграют персонажей своего возраста, а вот имена юных актеров пока не разглашаются.

Фото: Persona Stars, @igor_nikolaev_music