Киноновинки июня

Выбираем 3 самых интересных фильма месяца
Теги:
Киноновинки июня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подарок с характером»

В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев и другие

Сын олигарха Артём решает тайком навестить маму, пока его папа с новой женой находятся в командировке. Для успешной реализации своего плана не по годам умный девятилетний мальчик нанимает тридцатилетнего недотепу Мишу (Галустяна), который зарабатывает на жизнь тем, что развлекает детей на праздниках в костюме панды. Ребенок и «панда» отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в самые невероятные ситуации.

С 22 мая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сладкая жизнь»

В ролях: Марта Носова, Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Мария Шумакова, Никита Панфилов, Анастасия Меськова, Антон Денисенко и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сериал-драма на канале ТНТ. Семь главных героев и шесть часовых серий. За это время жизни участников событий переплетутся и повернутся на 180 градусов. И каждый из них успеет показать себя с самой неожиданной стороны: кто-то разочарует зрителя низостью поступков, а кто-то восхитит благородством.

Со 2 июня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди Икс: дни минувшего будущего»

В ролях: Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Дженнифер Лоуренс и др.

В попытке изменить финал ради того, чтобы у наделенных сверхспособностями людей в будущем появилась надежда, герой Хью Джекмана отправится в прошлое и очнется в молодом теле... Непрекращающееся противостояние добра со злом продолжается. «Либо мы, либо они», — кто победит? Скоро узнаем.

С 22 мая

Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 03:06
"Мечта привлекает вас, обольщает, заманивает, затягивает в свои сети, затем превращает вас в своего сообщника: она делает вас соучастником в обмане совести. Она одурманивает, а потом развращает. О ней можно сказать то же, что об азартной игре. Сперва человек бывает жертвой мошенничества, затем начинает плутовать сам."
Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 03:06
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Юлия, именно так!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
В восторге от этого фильма.
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 04:10
Фильм " Сладкая жизнь" и " Подарок с характером смотрела" , второй фильм понравился больше. Мальчик просто суперский.