Ким Кардашьян показала трогательное видео с девятимесячным сыном

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким Кардашьян растрогала поклонников редким видео с девятимесячным сыном Сэйнтом Уэстом.
Ким Кардашьян показала трогательное видео с девятимесячным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя теледива Ким Кардашьян решила напомнить поклонникам, что ее жизнь состоит не только из светских вечеринок и модных показов, но и счастливого материнства, одним из моментов которого она поделилась в своем микроблоге.

На видео Ким играет с сыном Сейнтом Уэстом, который лежит в белоснежной кроватке и с удовольствием играет с мамой. Поклонники звезды пришли в восторг от обаятельного и улыбчивого малыша и не скупились выразить свое умиление в комментариях. На данный момент число просмотров ролика перевалило за 9 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, королева Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким Кардашьян подарила сына супругу, реперу Канье Уэсту 5 декабря 2015 года. Для звездного семейства Сэйнт стал вторым ребенком, помимо него пара также воспитывает трехгодовалую дочь Норт.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Какой красивый у нее ттт малыш, супер просто, уже и забыла как на самом деле такие крошечки выглядят!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 08:08
Малыши все такие хорошенькие. Не удивительно, что данное видео набрало такое количество просмотров. Лучше смотреть на улыбчивых ангелочков, чем читать про различные скандалы. :-))) Хотя я бы не рискнула выкладывать фото и видео своего малыша в инстаграмм. Люди разные бывают, к сожалению, не все настроены позитивно.