Ким Кардашьян, Анджелина Джоли и Мадонна выступили против домашнего насилия

В Сети появились снимки знаменитых женщин со следам побоев на лицах, которые шокировали общественность. Как оказалось, звезды приняли участие в социальном проекте художника Алехандро Поломбо против домашнего насилия.
Теги:
Ким Кардашьян, Анджелина Джоли и Мадонна выступили против домашнего насилия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появились шокирующие фотографии звезд со следами побоев на лице. Данные снимки оказались частью нового социального проекта против домашнего насилия, который в Интернете сопровождается хэштегом #stopviolenceagainstwomen. Автором акции стал художник Алехандро Поломбо, изменивший лица знаменитостей до ужасающего состояния. В социальной кампании приняли участие Ким Кардашьян, Анджелина Джоли, Мадонна, Эмма Уотсон, Кендалл Дженнер и многие другие западные звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная задача проекта состоит в том, чтобы убедить всех жертв не молчать и обращаться в полицию с жалобами на своего обидчика. Алехандро обратился к знаменитостям, чтоб показать обычным женщинам, что и у таких известных личностей бывают трудные моменты и никто не застрахован от ужасающих последствий насилия в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поломбо призвал общественность вспомнить скандальное разбирательство между Ким и ее мужем Дэймоном Томасом, который сильно ее ударил по лицу, швырнул ее об стену, а после откинул в другой конец комнаты. Тогда Кардашьян было всего 19 лет, но она не побоялась и подала в суд на своего обидчика. «Самое страшное, что может быть в такой ситуации — это молчание. Если с вами это произошло, нельзя это скрывать ни в коем случае», — прокомментировал свой проект Алехандро.

Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 07 Декабря 2015, 07:12
Ужас! Самое страшное, что на самом деле во многих семьях такое происходит(((