Кейт Уинслет против косметической хирургии

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет объявила о создании Британской лиги против косметической хирургии.

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет объявила о создании Британской лиги против косметической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая актриса давно известна своей категоричной позицией по поводу тренда «вечной молодости», который поддерживают немало голливудских знаменитостей. «Я никогда не сделаю подтяжки и не воспользуюсь ботоксом, — говорит Кейт. — Ведь он замораживает эмоции вместе с морщинами, а без них актриса останется без работы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Уинслет объяснила создание лиги необходимостью борьбы против нездорового увлечения пластикой. «Это противоречит тому, как меня воспитали родители, это идет против моей морали, — объясняет свою позицию по поводу косметической хирургии Уинслет. — Существует понятие "естественная красота", к которому нужно стремиться».


В лигу уже вступили некоторые звезды, включая актрису Эмму Томпсон и Рэйчел Уайс. 52-летняя Томпсон заявила, что резко отрицательно относится к «гонке за моложавостью», когда 60-летние женщины желают выглядеть 30-летними.


Возможно, что в ближайшее время в состав лиги против косметической хирургии войдут и другие знаменитости. Но в их числе не будет, например, Деми Мур или Николь Кидман, которые уже успели воспользоваться услугами пластических хирургов.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru