Кэти Топурия показала, как ее дочь впервые заговорила

Певица показала трогательное видео, в котором ее годовалая дочка уверенно говорит, сколько ей лет.
Кэти Топурия показала, как ее дочь впервые заговорила
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы А'Studio Кэти Топурия в июне прошлого года впервые стала мамой. Она подарила своему супругу, бизнесмену Льву Гейхману, дочку, которую назвали Оливией. 15 июня малышке исполнился год, и звездная мама решила устроить грандиозный праздник. Супруги отправились отдыхать в Италию, где и организовали торжество.

На праздник в особняк на побережье Средиземного моря были приглашены родные и самые близкие друзья. Обо всех деталях красочного праздника поклонники певицы смогли узнать из ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «С днем рождения, моя маленькая принцесса! Я люблю тебя больше жизни», — таким комментарием сопроводила публикацию Топурия.

А на следующий день певица поделилась другой радостной новостью. Она разместила видео, на котором годовалая Оливия говорит. Кэти ласково спрашивает девочку сколько ей лет, а она уверенно отвечает «один». Ролик за считанные минуты набрал рекордное количество просмотров. Поклонники были поражены тем, как сильно малышка похожа на папу. Многие поблагодарили звездную маму за то, что она перестала скрывать дочку от посторонних и начала показывать ее фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Ой какой супер кадр, как надо ценить такие видео записи своих деток, потому что потом в памяти эта теплота не удержится, а тут можно пересматривать до бесконечности!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 17 Июня 2016, 03:06
Маленький человечек то не только знает сколько ей лет, но и настойчиво пытается провести инвентаризацию имущества)))А все заперто. Очень мило. Там наверное подарки спрятаны, после дня рождения.