Кети Топурия назвала причины развода с мужем

Певица рассказала, что отношения с рэпером Гуфом начались после их расставания.
Кети Топурия назвала причины развода с мужем

32-летняя певица Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана в 2013 году и родила от него дочь, которую назвали Оливией. А два года назад девушка объявила своим поклонникам, что расстается с мужем после восьми лет отношений. Поклонники звезды были очень удивлены подобным заявлением, ведь Кети и Лев были одной из самых красивы и ярких пар среди российских знаменитостей, и ничего не предвещало расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро после развода Кети начала встречаться с рэпером Гуфом, но отношения в паре продлились всего год, и недавно певица призналась, что роман окончен. По данным YouTube-канала «Пушка», артистка приняла решение уйти от своего возлюбленного из-за его измены. Новой избранницей рэпера называют 16-летнюю девушки из Екатеринбурга.

Еще до развода с первым мужем ходили слухи, что Кети первая изменила ему с рэпером. Только недавно певица решила ответить на вопросы об этом:

"Все начали говорить, что я с Лешей начала встречаться, еще когда была замужем. Нет, на тот момент мы уже давно не общались с мужем. Только я не стала все это выносить на публику, но, видимо, надо было. После того, как родилась дочь, мы остыли. В жизни так бывает. Мы решили разойтись, но не стали об этом орать."
рассказала звезда корреспонденту передачи "Ты не поверишь!"

Сейчас первый муж Кети живет в США, куда часто летает в гости их трехлетняя дочь Оливия. Пара сохранила хорошие отношения и певица не возражает против общения дочери с отцом.

James Bolivar de Griz
James Bolivar de Griz 21 Января 2019, 16:32
Когда от финансового достатка нечего делать, почему бы не поговорить о оральных ласках. Скоро и какать начнут