54-летняя Кейт Бланшетт продемонстрировала модный образ в джинсовом костюме

Актриса выбрала приглянувшийся total-denim в освежающем кремовом цвете.
54-летняя Кейт Бланшетт продемонстрировала модный образ в джинсовом костюме
Legion-Media

Кейт Бланшетт заслуженно считается одной из самых стильных актрис современности. При этом она умеет не только выбрать безупречное платье на красную дорожку, но и удивить нестандартным решением. Так в мае она появилась в Каннах в интересном джинсовом костюме, на который обратили внимание папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

А сейчас она повторила этот образ, но выбрала его в другом цвете, так она появилась в рамках недели моды в Париже на одной из центральных улиц французской столицы на показе новой коллекции Stella McCartney сезона весна-лето — 2024.

Кстати, актриса оказалась очень внимательна к деталям — в мае она выбрала обувь без каблука светлого оттенка, а сейчас дополнила свой светлый образ более тёмными и контрастными ботинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, с 1998 года Кейт Бланшетт замужем за сценаристом Эндрю Аптоном. Свадьба состоялась в Национальном парке «Голубые горы» в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Летом 1999 года Бланшетт снялась в короткометражном фильме мужа «Истории потерянных душ». Первое время они жили в прибрежном районе Сиднея, а после переехали в Лондон. В браке с Аптоном у актрисы родилось трое сыновей — Дэшиэл Джон, Роман Роберт и Игнатиус Мартин. В 2015 году пара удочерила девочку Вивьен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1999 году журнал People включил Бланшетт в список 50-ти самых красивых людей мира.

«Оскар», данный Бланшетт за роль Кэтрин Хепбёрн в «Авиаторе» — единственная в истории этой премии награда за роль исторического лица, которое, в свою очередь, само было удостоено «Оскара».

В 2000 году Кейт Бланшетт появилась в двух картинах. В первом фильме — драме Салли Поттер «Человек, который плакал» Бланшетт исполнила роль Лолы, русской танцовщицы кабаре. Также в этом фильме снялся Олег Янковский, сыгравший эпизодическую роль отца главной героини.

А в 2022 году Кейт Бланшетт была удостоена премии Кубок Вольпи на Венецианском кинофестивале — за лучшую женскую роль в фильме «Тар», в котором она сыграла первую женщину, возглавившую Берлинский филармонический оркестр.

Вам понравился образ Кейт Бланшетт?
Да
Нет
Legion-Media