«Каждой твари по паре»: Алена Водонаева резко высказалась по поводу известной балерины

Женщина уверена, что раскрыла секрет привлекательности для противоположного пола.
«Каждой твари по паре»: Алена Водонаева резко высказалась по поводу известной балерины

Бывшая участница телешоу «Дом-2», а ныне ведущая и журналист, выпустила книгу «Голая». В ней Алена рассказывает о жизни, своем мировоззрении и встречах с популярными людьми.

«Красивая, здоровая, ухоженная женщина предназначена для такого же мужчины. Если ты выглядишь как старый башмак, зачем смотришь на спортивных парней? Это не для тебя. Каждой твари по паре. Мы получаем того спутника, которого заслуживаем", - пишет Водонаева.

В качестве примера Алена приводит одну историю, которая поразила ее. «Когда-то на мероприятии я встретила одну известную балерину, которая, по слухам, любит выпить. Я была поражена тем, что у относительно молодой женщины вся спина в целлюлите, тогда я поняла, что вообще не хочу пить. При этом не исключаю, что когда-нибудь пропущу бокал холодного игристого вина в сопровождении устриц, с видом на Эйфелеву башню», — рассказывает телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства массовой информации и пользователи Сети предположили, что Алена намекает на Анастасию Волочкову.

Образцом ухоженной женщины, на которую стоит ориентироваться всем желающим найти себе достойного партнера, телеведущая считает себя.

«Если твой регулярный досуг — бутылка вина и просмотр ток-шоу, то не рассчитывай на достойного мужа. Ты притянешь к себе такого же. Я много трудилась над внешностью и довольна собой. Ребенка я родила от прекрасного мужчины», — пишет звезда. Фото: Personastars, @alenavodonaeva