Казахстанский певец плюнул в рот ребёнку, который вышел к нему с цветами

Подписчики возмущены его действиями, хотя певец и объяснил, почему так сделал.
Казахстанский певец плюнул в рот ребёнку, который вышел к нему с цветами

Популярный казахстанский певец Торегали Тореали на концерте в Астане позволил себе очень странную, а по мнению многих зрителей — возмутительную выходку. Видеозапись произошедшего артист опубликовал в своем Instagram-блоге.

На видео запечатлено, как Тореали подводит мальчика поближе, общаясь с ним, берет его за подбородок и плюет в рот, после чего берет цветы. К нему выбегает второй ребенок, певец проделывает все то же, но когда ребенок поворачивается, чтобы уйти со цены, Торегали пинает его.

После этого певец говорит со сцены, что у них в ауле всегда так делали, и, хотя он и обещал не позволять себе лишнего на сцене, не может удержаться. В зале раздаются аплодисменты.

«Эти обычаи остались в прошлом веке! Мы живем в современном мире и это ужасное поведение!», «Иди лечи голову», — возмущаются подписчики. «Это не простой пинок малышу а "золотой пинок"для удачи в жизни", — защищают певца его фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание 365info.kz пишет: «У древних казахов существовал обычай плевать ребенку в рот. Согласно поверьям, делать это могли только батыры, акыны и ораторы. Казахи верили, что вместе со слюной малышу передавался и талант этого человека». Фото: @toregalitoreali На эту тему: Гонорар Софии Ротару за выступление в новогоднюю ночь составил 200 тысяч евро