«Катя — моя радость»: 69-летний режиссер «Ералаша» Борис Грачевский рассказал о жизни с 33-летней супругой

Третья супруга сценариста и кинорежиссера любит преподносить ему сюрпризы, но не пускает на эротическое шоу.
«Катя — моя радость»: 69-летний режиссер «Ералаша» Борис Грачевский рассказал о жизни с 33-летней супругой

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский уже несколько лет счастлив с актрисой Екатериной Белоцерковской, которая младше него на 36 лет. Недавно 69-летний сценарист и кинорежиссер рассказал порталу «Собеседник» о жизни с третьей супругой. Борис Юрьевич уверен, что любимая жена послана ему за все прежние жизненные невзгоды:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Катя – мое счастье, моя радость! Она бесконечно меня удивляет.

Жена фантастически готовит. Вчера, например, освоила фаршированную рыбу – великолепно получилось. Я ее маме как-то говорю: «Как же Катя классно готовит!» А она удивляется: «Она же вообще ничего не умеет!» Но ради меня научилась. Я же сразу отличаю хорошую еду от плохой», — отметил режиссер.

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Борис Юрьевич полностью доверяет жене, которая недавно взялась за его здоровье и ужесточила режим питания, ограничив калорийность блюд. Режиссер не скрывает, что любит баловать свою супругу. Грачевский нередко дарит Екатерине драгоценности. Актриса предпочитает радовать супруга иначе:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она, например, может купить за моей спиной путевку во Францию! Я даже не успеваю рот открыть!» — восхищенно рассказал Борис Юрьевич.

«Сейчас она приобрела тур в Таиланд. Полетим дней на семь – десять. Я уже жду не дождусь! Мы будем жить в шикарном отеле. В нем семнадцать ресторанов! Наемся любимого том-яма. А вот местные жучки и тараканы меня не прельщают. Я пробовал один раз, но не вдохновился», — признался режиссер.

Перед путешествием в Таиланд Грачевский вспомнил знаменитые эротические выступления, которые рекламируются в Паттайе и других курортных городах: «Я ходил на такое шоу и обалдел! Видел его еще в грязном баре. Сейчас там все привели в порядок: шоу стали более цивилизованными, они проходят в большом зале. Ты сидишь, как в цирке, и смотришь: порежется она бритвой или нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режиссер отметил, что последовал совету друзей и не стал садиться на первые ряды. Во время выступления участники шоу садились на колени к зрителям первых рядов.

Борис Юрьевич посетовал, что Екатерина отказалась хотя бы раз сопроводить мужа на пикантное шоу: «Категорически против! Может, и правильно делает. Это шоу хоть и считается эротическим, но после него эротики может больше не захотеться никогда в жизни», — уверен Грачевский.

Фото: Persona Stars; @belotserkovskaia_official; @boris_grachevsky_