Катя Гордон сравнила Настасью Самбурскую с «агрессивным бомжом» и оценила ее выступление в 10.000 рублей

Адвоката не оставила равнодушной история с выселением из квартиры актрисы экс-возлюбленной Головина.
Катя Гордон сравнила Настасью Самбурскую с «агрессивным бомжом» и оценила ее выступление в 10.000 рублей

Началось все с того, что гример Светлана Белогурова заявила в ток-шоу о том, что родила внебрачную дочь от актера Александра Головина, известного по фильму «Кадетство». По словам женщины, отец отказывается признавать ребенка и помогать материально.

Анастасия Самбурская пустила девушку пожить в свою квартиру и даже выплачивала ей материальную помощь. Но Белогурова решила воспользоваться услугами юриста Екатерины Гордон, и Настасья предложила Белогуровой в течение месяца освободить квартиру.

Кроме того, Самбурская заявила в своем Instagram-блоге, что дочь Головина была зачата в «состоянии наркотического опьянения». Гордон помогла Белогуровой составить иск о защите чести и достоинства и компенсации за нанесении морального вреда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлана Белогурова — клиент моей компании "Гордон и сыновья". Госпожа Самбурская известна тем, что не следит за своим языком, но обвиняя Свету в наркомании, она нарушает закон», — сообщила Гордон в интервью порталу SUPER.

"Свете терпеть оскорбления и клеверу надоело. Мы поставили условную компенсацию за клевету в 10 тысяч рублей - по слухам так оценивают выступление Самбурской как певицы, ну и конечно будем требовать опровержения", - объяснила адвокат.

Екатерина добавила также: «На Самбурскую можно не реагировать долго, например, как я не реагирую на агрессивного бомжа у ларька или пьяного соседа. Но в тот момент, когда начинают оскорблять детей, клеветать и мешать мне работать — я обращаюсь в полицию». Фото: Personastars На эту тему: Настасья Самбурская ответила на упреки в выселении бывшей девушки Головина из квартиры