Катайся, ешь, люби: каток Bonduelle в саду «Эрмитаж»

Здесь буквально за один день вы совершите кругосветное путешествие. Париж, Токио и Нью-Йорк – легендарные мировые столицы с их неповторимой атмосферой – «вырастут» в самом центре Москвы.
Катайся, ешь, люби: каток Bonduelle в саду «Эрмитаж»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмпайр Стейт Билдинг, тории и чайные домики, собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, статуя Свободы и даже Эйфелева башня — видами этих и других достопримечательностей можно будет насладиться на катке Bonduelle. А в вечернее время каждое здание будет сверкать огнями рождественской иллюминации.

На территории катка будут работать открытые кафе, в каждом из которых представлена аутентичная кухня Японии, Франции и Америки. Например, в «Гамбургерах дяди Сэма» можно будет попробовать «Бруклинский» хот-дог, в «Соблазне Моны Лизы» — множество «фирменных» парижских десертов: рождественский яблочный тарт, сладкие свекольные кексы с нежным кремом из сыра Филадельфия или имбирное печенье. В «Токио Хаси» — воки с традиционной японской курочкой карри, кисло-сладкой свининой или имбирной говядиной. Практически во всех блюдах используются овощи Bonduelle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживают напитки. Чтобы согреться и утолить жажду, в каждом кафе будет свой чай: имбирно-медовый, цветочный, с молоком и специями. Также можно будет заказать глинтвейн и пунш.

Если вы хотите подкрепиться основательно, не проходите мимо закрытого кафе, организованного Студией Артемия Лебедева. Его бренд-шеф разработал эксклюзивное меню с овощами Bonduelle. Салат с жареной спаржей, багет с баклажаном гриль, ассорти из запеченных овощных галет и сливовой сальсой, ризотто с грибами, различные супы, брокколи во фритюре — все это и многое другое откроет вам овощи в совершенно новом свете.

Если у вас нет коньков или же вы не умеете кататься — не беда: к вашим услугам прокат и школа фигурного катания.

Каток с натуральным льдом открывается 14 декабря, с искусственным — уже работает.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Хоть в Москву переезжай)
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Как можно не любить каток?