«Кастинг открыт»: Ирина Безрукова выбирает мужчину

После развода с Сергеем Безруковым, актриса замуж не выходила. Она объяснила в своем интервью, что ее удерживает.
«Кастинг открыт»: Ирина Безрукова выбирает мужчину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова выходила замуж два раза. Первым мужем актрисы стал ее преподаватель. В браке с Игорем Ливановым у Ирины родился сын Андрей.

Во второй раз Ирина вышла замуж за Сегея Безрукова — она ушла от своего супруга в 2000 году и сразу сочеталась браком со своим новым возлюбленным. Пара актеров считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе, однако в 2015 году они расстались.

Многие СМИ утверждают, что на актрису сильно повлияла смерть ее единственного сына в результате несчастного случая.

Сегодня Ирина практически не дает интервью на тему отношений с противоположным полом. Однако журналистам издания «Антенна. ТелеСемь» удалось побеседовать с актрисой об этой стороне ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю, как у других, но мне кажется абсолютно нормальным, когда по-настоящему близкими ты можешь назвать всего несколько человек. Даже странно, когда люди называют огромное количество имен и всех считают друзьями», — рассказывает Безрукова о своем круге общения.

«Понимаю, если это приятели, коллеги, товарищи... Я давно не тороплюсь со словом "друг". Зачем? Тем более профессия такая, что жизнь постоянно проходит в движении», — говорит она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу мужчин у Ирины такие же взгляды: «Я пока все больше отшучиваюсь, что "кастинг открыт, рассматриваю кандидатуры", но чтобы понять, достойный человек или нет, мне нужно время. А его пока практически нет: очень много работы». Тем не менее вокруг бывшей супруги Сергея Безрукова всегда много поклонников, но «им надо сразу раз — и в дамки», как говорит актриса. По ее словам, такой вариант развития отношений ей не подходит."Подруги постоянно пытаются меня с кем-то познакомить. Это так мило и занятно. Вот недавно приятельница, живущая в Америке, прислала мне в подарок специальный чехол с подсветкой для камеры на телефоне. Она решила передать его со своим знакомым. И между тем мне сказала: «Ты к нему внимательно присмотрись», — улыбается женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина уверена, что судьбоносную встречу назначить нельзя. Она должна произойти внезапно и неожиданно. Поэтому Ирина сосредоточена на своей работе. Все произойдет в свое время — считает актриса.