«Картина паром»: 47-летняя Алена Хмельницкая выложила фото из душа

Актриса поделилась откровенным снимком и вызвала восхищение поклонников.
«Картина паром»: 47-летняя Алена Хмельницкая выложила фото из душа

Алена Хмельницкая активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто делится неформальными фотографиями из повседневной жизни. Артистка не скрывает от поклонников дочерей и возлюбленного, открыто признаваясь в любви к близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя актриса может похвастаться стройной подтянутой фигурой и отличной спортивной подготовкой.

В свой день рождения Хмельницкая поразила поклонников снимком, на котором продемонстрировала шпагат. Недавно артистка удивила подписчиков откровенным фото из душа. Алена выложила снимок-селфи, запечатлевший ее обнаженное отражение в запотевшем зеркале. «Импрессионизм подручными средствами. Спокойной ночи», — подписала она кадр, дополнив его хэштегом «картина паром».

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на провокационный снимок: «На самом интересном месте», «Прекрасно», «Классный кадр», «Идея понравилась», «И как теперь уснуть? Я обожаю импрессионистов»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как красиво и... неожиданно», «Загадочно», «Как будто крылья»,

«Главное – полюбить себя и свое тело», «Чистый Моне», «Ну и где режиссеры, где художники? НО только великие, талантливые? Чтобы передать такую нежность, чистоту, божественную красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2014 году Алена Хмельницкая развелась с режиссером Тиграном Кеосаяном после 21 года брака. Вскоре ее экс-супруг женился на телеведущей Маргарите Симоньян, роман с которой начался еще до расставания супругов. В новой семье Кеосаян воспитывает двоих детей, причем старшая дочь пары родилась до развода с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Алены Хмельницкой есть две дочери от первого брака – восьмилетняя Ксения живет с матерью, а 24-летняя Александра уже получила образование в США.

Актриса больше двух лет счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным. Новый избранник Алены на 13 лет младше нее. Влюбленные перестали скрывать свой роман в октябре 2016 года. Через полгода Алена переехала к Александру вместе с дочерью Ксенией. Возлюбленный актрисы занимается бизнесом – ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования.

Алена Хмельницкая, ее дочери Александра и Ксения, Александр Синюшин

Фото: Persona Stars; @alxmel; @sarahpacini_moscow