Карла Бруни пишет скандальные мемуары

«Я не могу вынести этот ад», — ответила Мишель на вопрос Карлы о том, каково быть женой президента Америки.
Карла Бруни пишет скандальные мемуары

Мемуары Карлы Бруни могут вызвать скандал в Белом Доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



GettyImages/Fotobank.ru


Карла Бруни-Саркози опубликовала мемуары. Это уже вторая книга о биографии первой леди Франции. В свете говорят о возможном скандале, мол, супруга Николя Саркози рассказала слишком много совсем уж личного.


Так в одной из глав биографии «Карла и амбиции» автор цитирует свой разговор с первой леди США Мишель Обамой. И супруга американского президента откровенно называет свою жизнь в Белом доме «адской». «Я не могу это вынести, кошмар и ад», — так будто бы ответила Мишель Обама на вопрос Карлы Бруни о том, каково быть женой лидера Америки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Естественно, что Белый дом отреагировал мгновенно. Пресс-секретарь Мишель Обамы заявила журналистам, что первая леди США никогда ничего подобного не говорила.


А через некоторое время появилось и опровержение со стороны Карлы Бруни, причем куда более неожиданное. Пресс-секретарь посольства Франции в США Эмманюэль Лене сообщила о том, что Карла Бруни вообще не писала эту книгу. И ее текст полностью на совести двух авторов-редакторов — Майкла Дермонва и Ива Дрея.

Катрин Насонова
Катрин Насонова 15 Февраля 2015, 09:02
серьезно? я и не знала. с радостью бы почитала