Карла Бруни беременна

Отец Саркози подтвердил беременность первой леди Франции Карлы Бруни.

Отец Саркози подтвердил беременность первой леди Франции Карлы Бруни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





У Карлы Бруни уже есть 10-летний сын от первого брака, а президент Франции приходится отцом двоим детям. Но общего ребенка у Николя Саркози и Карлы Бруни нет. И хотя президент Франции никогда публично не выражал своего желания вновь стать папой, информированные источники сообщали, что политик мечтает о том, чтобы Карла Бруни подарила ему ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Впрочем, слухи о беременности Карлы Бруни никак не комментировались пресс-службой главы государства. И журналистам оставалось тщательно приглядываться к нарядам первой леди, чтобы определить, не прячет ли она за платьем или костюмом свободного покроя интересное положение.


Но теперь можно не гадать. В немецком журнале Bild опубликовано интервью с отцом и матерью Николя Саркози. И папа президента Франции во время беседы заявил: «Я очень рад предстоящему рождению внука. Но его пол мы еще не знаем».


Или отец Саркози нечаянно открыл тайну своего сына, или так и было задумано. В любом случае, скоро Карла Бруни станет одной из первых президентских жен, которая родит во время пребывания супруга на высшем посту.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Столько пар звездных ждут пополнения, поздравляю!