Карина Мишулина не верит в ДНК-тест и утверждает, что все это козни отвергнутой папой женщины

Дочь знаменитого артиста начала догадываться, кто стоит за всей этой историей с ДНК-тестами.
Карина Мишулина не верит в ДНК-тест и утверждает, что все это козни отвергнутой папой женщины

Карина Мишулина, дочь знаменитого артиста, снова не верит в результаты теста ДНК, в котором говорилось о том, что Тимур Еремеев — ее брат. Ее адвокат Валерий Панасюк подтверждает слова женщины.

«Мы связались с этой клиникой, там все говорили по-испански. Выяснили, что они не могли никому ничего подобное передать. Обратились в шведскую – прислали аналогичный ответ. Говорили, что звонила русская женщина и просила о результатах. Мы заметили, что конверт с другой печатью, чем у них на официальном сайте. Заявить, что 99,8% – это родство, невозможно. По ГОСТу идет 99,9%», – сообщил Валерий.

Даже мельчайшие подробности в виде русского написания даты, где сначала указывается число, а потом месяц, заставили Карину и адвоката сомневаться в подлинности заключения экспертов американской лаборатории ДНК-тестов.

Карина также заговорила о том, что у нее есть предположение — кто на самом деле затеял все эти разбирательства с ДНК-тестами.

«Я уверена, что это Ольга Черменская. 12 лет назад она прикинулась родственницей папы, приезжала в гости. Как выяснилось, Тимур знаком с ней с 2010 года. Он три раза в год летает в Ниццу, я вижу их всех вместе. Когда-то она хотела добиться папы, но он ее «отфутболил», это заказ. Нелепая месть», – рассказала Мишулина во время пресс-конференции НСН.

Не верит актриса и в то, что Эдуард Сорокин — внук ее отца. Ее юрист нашел расхождения с историей, рассказанной мужчиной. Бабушка Сорокина работала не балериной, а была массовиком-затейником и вышла замуж не за Спартака Мишулина, а за некоего Васильева, который и стал отцом Сорокина. Обо всем этом Карина сообщила на пресс-конференции НСН