Канье Уэст подарил Ким Кардашьян бюстгальтер за $5 миллионов

Рэпер преподнес жене на 35-летие бюстгальтер Victoria’s Secret за пять миллионов долларов.
Канье Уэст подарил Ким Кардашьян бюстгальтер за $5 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую среду звезда американского телевидения Ким Кардашьян отпраздновала 35-летие. Поклонники гадали, что же на этот раз подарит своей беременной супруге рэпер Канье Уэст, который из года в год поражает публику дорогими и экстравагантными презентами для любимой.

Приближенный к семье источник сообщил, что музыкант собирается устроить жене сюрприз и вручить ей в этот знаменательный день бюстгальтер, изготовленный по спецзаказу маркой Victoria’s Secret. По словам инсайдера, Канье заплатит за бра пять миллионов долларов. Как выяснилось, при создании подарка было использовано множество драгоценных камней. Официального комментария по данной новости от представителей пары не поступало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что рэпер постоянно удивляет свою супругу щедростью и размахом в выборе презентов. Так, когда он узнал, что впервые станет отцом, купил Кардашьян несколько золотых браслетов с бриллиантами от ювелирного дома Cartier стоимостью 65 тысяч долларов, а на день матери Канье ежегодно дарит жене огромное количество цветов, которые исчисляются тысячами. Также Уэст во время помолвки преподнес своей возлюбленной кольцо с внушительным бриллиантом в 15-каратов, цена которого так велика, что, даже хвастаясь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ким решила деликатно умолчать о цифрах.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
На фото совершенно ничего особенного я не увидела, если конечно это и есть подарок, от этого элегантного мужчины! Но главное то не в этом, а в том что сейчас все звезды начнут обсуждать этот подарок, потому что не каждой звезде выпадает такая честь) Мне лично приятно,что есть так сказать щедрые мужчины)) Все таки есть!))
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Хороший подарок! что сказать, только я бы на месте звезды не приняла его)) Ну зачем он? А вот машину да, молжет быть там просто чудо бюстгалтер, все таки звезды могут себе многое позволить,но я как то о такой роскоши не мечтала никогда)) Все равно так сказать нижнее белье и есть нижнее белье,кроме мужа показать не кому, но это же звезды..