Камерон Диаз раскрыла секреты стройности

Фигура актрисы Камерон Диаз является предметом зависти.

Фигура актрисы Камерон Диаз является предметом зависти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Читатели журнала Maxim недавно признали ее одной из самых сексуальных женщин планеты, причем Кэм обогнала куда более молодых и сексуальных знаменитостей, вроде Меган Фокс или Миранды Керр. Как же Диаз удается оставаться столь привлекательной?


«Долгое время я не следила за тем, что ела, но теперь отношусь к этому куда внимательней, — рассказала Камерон Диаз. — Совершенно не ем ничего жареного. Зато в моем рационе стало больше овощей и белков. Если ты усиленно занимаешься спортом, то без белков не обойтись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Диаз говорит, что ее режим питания разработан авторитетными диетологами, он полностью сбалансирован по составу полезных питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты. Многих людей необходимость отказываться от любимых блюд пугает, но на самом деле в этом нет ничего страшного, как считает Камерон Диаз.


«Вы обожаете пончики и считаете, что без них для вас наступит конец света? — говорит актриса. — Это не так! Ваш организм вскоре выработает точно такую же любовь к орешкам или овощному салату. Вы только налегайте на эти продукты регулярно, и увидите, как диета отразится на фигуре. И, конечно, не забывайте о физических нагрузках».


Фото: Rexfeatures/Fotobank.ru