Камерон Диаз идет под венец?

Бойфренд актрисы Камерон Диаз выбирает обручальные кольца.
Камерон Диаз идет под венец?

Бойфренд актрисы Камерон Диаз выбирает обручальные кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Камерон Диаз


Но теперь близкие друзья актрисы утверждают, что Камерон Диаз готова к браку. Очевидно, прежняя решимость оставаться до конца жизни незамужней объяснялась лишь тем, что Камерон просто не встретила в своей жизни настоящего мужчину.


Теперь такой человек у нее есть. Камерон Диаз около двух лет встречается с бейсболистом клуба New York Yankees Алексом Родригесом. Срок вполне достаточной для того, чтобы лучше узнать друг друга, проверить совместимость на личном и бытовом уровне. Последний год Родригес и Диаз живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актриса замечательно ладит с маленькими дочками Алекса от его предыдущего брака, что тоже играет немаловажную роль. Наконец, совсем недавно свое официальное благословение на брак дала мама Камерон.


Так что дело осталось за малым — дождаться от самого Родригеса предложения. Поговаривают, что обручение звездной пары может пройти уже в этом году. Тем более что недавно Алекса видели в ювелирном магазине, где он присматривал обручальные кольца.


Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Мнения меняются, рада, что она пересмотрела свое решение в отношении брака. Молодец! Все таки один раз можно и замуж выйди, а если не понравится, можно и развестись.