«Какой пресс!» Наталья Подольская показала обнаженный живот

36-летняя певица выложила соблазнительное фото из ванной комнаты.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков несколько дней назад вернулись из поездки по США. Певица с удовольствием делилась в блоге впечатлениями от путешествия и совместными снимками с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье 36-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото из ванной.

Наталья стоит перед зеркалом в легкой клетчатой пижаме, которая состоит из лонгслива и коротких шортов. Верх комплекта поднят, обнажая подтянутый спортивный живот Подольской. «Да! Немного хвастаюсь. Не поправилась на чужбине», — шутливо подписала кадр певица.

Пользователи Сети восхитились подтянутым прессом Натальи и адресовали ей искренние комплименты: «Наталья вы большая молодец! Труженица! Видела ваши занятия спортом», «Красавишна», «Такая стройная», «Умничка! Красотка», «Как всегда секси», «Какой пресс! Спортсмен позавидует». Публикацией фотографии с обнаженным животом певица опровергла предположения некоторых подписчиков о второй беременности: «А я все таки надеялась, что на последних выступлениях вы в положении» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

пяти лет отношений. Ровно через пять лет после свадьбы, 5 июня 2015 года, певица родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова – младшего и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской и сыном Артемием

Фото: Legion-media

@nataliapodolskaya

@presnyakovvladimir