«Какой красавчик!» Подписчики Натальи Сенчуковой восхищаются ее сыном

Родители не стремятся ограничивать его свободу. Но тем не менее он пошел по их стопам.
«Какой красавчик!» Подписчики Натальи Сенчуковой восхищаются ее сыном

Семья солиста группы «Дюна» переживает в последнее время не лучший период своей жизни. Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова рассказывали о том, как они вместе лечились от рака кожи, потом перенесли ремиссию, их задевало равнодушие коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пара настолько крепкая, что вместе им удалось победить этот этап жизненного пути, своеобразную черную полосу. В ближайшее время музыканты планируют новые гастроли и путешествия.

Но радостные события у пары тоже случаются: на днях они отмечали 20-летие единственного сына Василия. Наталья Сенчукова неоднократно говорила в интервью, что души не чает в своем ребенке и очень боялась отпускать его во взрослую жизнь. Однако, Вася уже готов ко взрослому миру, освоил профессию модели и реализуется как режиссер и музыкант. Все-таки родительские гены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сенчукова не удержалась и поздравила в своем блоге сына с днем рождения. «Как быстро летит время!!!Будь здоров и счастлив сынок!!!» — расчувствовалась певица. А поклонники тем временем удивились в какого красавца вымахал парень: « Как будто не на московском чистом воздухе рос, а где-то в Майями!», «Какой красавчик у вас сын, Наталья! Поздравляю и вас с праздником!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ