«Какой красавчик»: 69-летний Валерий Леонтьев отдыхает во Флориде с сестрами Роуз

Поклонники артиста отметили его моложавый внешний вид на фото и видео.
«Какой красавчик»: 69-летний Валерий Леонтьев отдыхает во Флориде с сестрами Роуз

Народный артист России Валерий Леонтьев большую часть года проводит в Майами. Артист приобрел там комфортную виллу еще в конце восьмидесятых годов. Певец отлучается в Россию лишь для выступлений и гастролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Валерий Яковлевич выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео с морской прогулки.

Леонтьев провел выходной день вместе с сестрами Роуз – Диной и Эллой. Певицы прославились в конце 80-х годов песнями «Атлантик-Сити», «Ты – это я». Сейчас артистки живут и гастролируют в Америке. Валерий Яковлевич лаконично прокомментировал кадры: «Прекрасный день с сёстрами Роуз».

Валерий Леонтьев с сестрами Роуз

Подписчики отметили, что 69-летний артист выглядит бодрым, подтянутым и активным. В начале сентября Леонтьев был вынужден отменить выступление на фестивале «Новая волна» из-за пневмонии, поэтому поклонники искренне порадовались восстановлению певца: «Вы действительно самый Лучший», «Какой импозантный мужчина», «Самый красивый», «Отдохнувший», «Какой красавчик», «Как я вас люблю! Просто обожаю! Вас, Валерий, и сестёр Роуз» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети выразили надежду, что в марте встретятся с кумиром на его сольном концерте в Государственном кремлевском дворце.

Валерий Леонтьев выступает на сцене с 1972 года. Зрителей привлекают нестандартные образы артиста, его креативный подход к выбору сценического гардероба и хорошая физическая подготовка. Артист признается, что держится в отличной спортивной форме благодаря титаническим усилиям — тренируется даже в поездах по пути на гастроли, чтобы сохранить гибкость и стройность фигуры. В свободное время Леонтьев увлекается психологией и пытается проникнуть в тайны Вселенной, изучая мнения ученых. Певец отмечает, что он – не воцерковленный человек: «Я сам себе хозяин, принимаю решения и за них же отвечаю. Конечно, так поступать непрактично и очень неудобно: потом бывает совершенно некого обвинить».

Фото: Persona Stars; @valera_leontiev; @dinamrose