«Какое тело!»: 37-летний Стас Пьеха показал обнаженный торс

Внук Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой опубликовал забавное фото, восхитив своей фигурой поклонников.
«Какое тело!»: 37-летний Стас Пьеха показал обнаженный торс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Пьеха активно ведет свои аккаунты в социальных сетях и общается с поклонниками. 37-летний певец и поэт не только размещает в блоге анонсы своих концертов, но и делится фотозарисовками из своей частной жизни.

В отличие от Димы Билана и Алексея Воробьева, Стас обычно не публикует свои полуобнаженные фото. Излюбленная одежда артиста, в которой он предстает перед подписчиками — трикотажная водолазка или удобная футболка.

Недавно Стас Пьеха изменил традиции и разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юмористическое фото, на котором запечатлен с обнаженным торсом. Лицо певца скрывает реалистичная маска гориллы. Артист коротко подписал снимок: «Падение», снабдив кадр шутливым хэштегом «идитыпьеха».

Подписчики Станислава поддержали юмористический тон: «Так должен выглядеть настоящий мужчина», «К истокам?», «Мужчина не должен быть красивее обезьяны», «Снял маску человека», «Это всё вчерашнее полнолуние?», «Брови выщипал», «Брутальный инопланетянин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, певец «вживался» в образ примата перед концертом или встречей с коллегами. Его фото прокомментировала Ирина Дубцова: «Выходь ужо давай, зверюга. Мы на месте».

Многие поклонники восхитились рельефной мускулатурой Станислава: «Очень эротично», «От такой обезьяны ни одна женщина в мире не откажется», «А кубики-то кубики!», «Шикарный торс», «Хорош», «Как-дико выглядит. Но воображение будоражит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Пьеха летом 2016 года расстался с диджеем Натальей Горчаковой. У пары подрастает сын Петр, которому 22 марта исполнилось четыре года. После расставания со Стасом Наталья переехала в Санкт-Петербург. Теперь артист редко видится с сыном чаще раза в месяц.

Тем не менее, Стас старается дать сыну все, что возможно: «Я его содержу. А из вещей стараюсь покупать что-то актуальное — обувь, одежду. Ведь Петя постоянно растет, и размеры меняются. Вообще для сына и меня главный подарок — это внимание, ведь мы редко видимся».

Стас надеется, что Наталья с сыном рано или поздно переберутся обратно в Москву. В ожидании этого момента певец приобрел дом для Пети: «Мне хотелось, чтобы у сына было жилье за городом. Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье».

Стас Пьеха с сыном Петром

Фото: @wolfieha