«Какое счастье!» Игорь Верник и его бывшая жена поздравили сына с 19-летием

Артист развелся с Марией в 2009 году. Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения ради воспитания ребенка.
«Какое счастье!» Игорь Верник и его бывшая жена поздравили сына с 19-летием

55-летний Игорь Верник воспитывает единственного сына Григория. Молодой человек решил пойти по стопам знаменитого отца. Сейчас он учится в Школе-студии МХАТ и играет в одном театре вместе с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 ноября Григорию исполнилось 19 лет, и в честь этого Игорь опубликовал трогательную фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке артист позирует с сыном и бывшей женой Марией. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили дружеские отношения ради своего ребенка.

«От счастья, что доволен сын, не жалко и сломать носы!» — подписал кадр Верник, на котором он и Мария целую сына в щеки. «Красивые и счастливые! С праздником вас! Как здорово, когда и после развода родители в хороших отношениях», «Какой довольный и счастливый парень! Талантище растёт», «Такое теплое, семейное фото. Идиллия», — прокомментировали фото поклонники артиста.

«Гриша, сын мой, с днем рождения! Главное, что я хочу сказать тебе сегодня, и добавить ко всему, что ты давно уже знаешь — к 19 годам ты стал мне другом. Мне всегда интересно с тобой, я слушаю тебя, иногда учусь... Хочу, чтобы ты был здоров и верен себе! У тебя чуткая душа и правильная позиция в жизни. Люблю тебя верниковской безумной любовью с абсолютной требовательностью! И потому сегодня горжусь тобой», — обратился к сыну Игорь в подписи к серии снимков.

Фото: @gr_vernik