«Какое счастье, что мы встретились»: Алена Хмельницкая нежно поздравила молодого возлюбленного с днем рождения

47-летняя актриса больше двух лет счастлива с 34-летним Александром Синюшиным.
«Какое счастье, что мы встретились»: Алена Хмельницкая нежно поздравила молодого возлюбленного с днем рождения

Алена Хмельницкая уже два года счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным. В редкие минуты отдыха 47-летняя актриса старается улететь к морю с возлюбленным. Пара нередко берет с собой в поездки младшую дочь Хмельницкой Ксению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После гастролей в Воронеже влюбленные отправились в короткую поездку к морю, чтобы отпраздновать день рождения Александра.

Алена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со своим избранником и поздравила его: «Без шансов, без вариантов, безотносительно именно вас... Любите, дарите, не спите! Отдавайте себя своим любимым! Только в этом я вижу какой-то смысл! Сашка, с Днём Рождения! Какое счастье, что мы встретились в этой жизни! Люблю!» — эмоционально обратилась актриса к Александру.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям актрисы и порадовались ее счастью: «Как я рада, что вы любите и любимы! Счастья Вам! Сашку с Днем Рождения», «Как же Саше повезло. Такая шикарная женщина. С днём рождения! Просто будьте счастливы», «Вы чудесная пара, просто излучаете любовь и свет», «Как на картине Шагала, где влюбленные парят над городом!», «На долгие лета вам», «Будьте счастливы и любимы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2014 году Алена Хмельницкая развелась после 21 года брака с режиссером Тиграном Кеосаяном. Вскоре ее бывший муж женился на телеведущей Маргарите Симоньян, роман с которой разгорелся еще до расставания супругов. В новой семье Кеосаян воспитывает двоих детей, причем старшая дочь пары родилась еще до развода с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Алены Хмельницкой есть две дочери от брака с режиссером – восьмилетняя Ксения живет с матерью, а 24-летняя Александра уже получила образование в США.

Новый избранник актрисы Александр Синюшин на 13 лет младше нее, что не мешает их счастью. Влюбленные перестали скрывать свой роман в октябре 2016 года. Через полгода Алена переехала к Александру вместе с дочерью Ксенией. Возлюбленный актрисы занимается бизнесом – ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования.

Алена Хмельницкая, ее дочери Александра и Ксения, Александр Синюшин

Фото: Persona Stars; @alxmel; @sarahpacini_moscow