«Какие прекрасные мужчины рядом со мной». Елена Малышева выложила селфи

Телеведущая Елена Малышева выложила бодрое фото с коллегами и порекомендовала недовольным комментаторам быть решительнее.
«Какие прекрасные мужчины рядом со мной». Елена Малышева выложила селфи

Елена Малышева — бессменная телеведущая программы «Здоровье», которая хорошо знакома миллионам телезрителей России. Первые выпуски вышли в эфир более 20 лет назад, а передача «Жить здорово!» существует с августа 2010 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также активно ведет свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), откуда рассказывает людям полезные факты о здоровье и по мере сил отвечает на многочисленные вопросы подписчиков, устраивая целые видеоконференции по отдельным вопросам, куда приглашает гостей и экспертов, как в телестудию.

Елена старается держать вес, и очень следит за своим рационом, но иногда позволяет себе расслабиться в ресторане с друзьями и коллегами. На следующий день телеведущая обязательно приводит организм в норму и устраивает разгрузочный день. Только так, по ее мнению, можно скомпенсировать излишества и не лишать себя их насовсем.
И надо отметить, что такая стратегия приносит свои плоды!

Вчера 57-летняя телеведущая опубликовала бодрое селфи с коллегами.

Наша команда и наш прекрасный продюсер Алексей Пиманов. Какие прекрасные мужчины рядом со мной!!!
написала Елена.

Подписчики с радостью поддержали энергичный тон поста и написали множество восторженных комментариев.

«Уважаю и люблю Шубина, справедливый и добрый мужик.», «Умница и красавица Елена Васильевна!», «Мы вас любим».

Под постом также развернулась дискуссия о проблемах в здравоохранении. Одни люди писали, что квоты на операции в их регионе получить сложно, а другие делились радостью, что удалось быстро провести нужные процедуры и облегчить себе жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
Persona Stars

Елена приняла участие в дискуссии, кратко отписав, что в комментариях не консультирует, для лечения нужно обращаться в больницы. Разницу между Москвой и регионами она знает, но нужно быть активными, и все получится.

Вы можете обратиться в московские больницы. Ребят, мы все выходцы из далёких далёких мест! Мы знаем хорошо про жизнь в провинции! Она тоже зависит от вас. Вот и все!!!.
написала Малышева