«Какие красотки!»: Ксения Алферова показала три поколения семьи на одном фото

Актриса выложила фото, сделанное сразу после празднования дня рождения Ирины Алферовой.
Теги:
«Какие красотки!»: Ксения Алферова показала три поколения семьи на одном фото

Известная актриса Ирина Алферова 13 марта отпраздновала 68-й день рождения. Последние 18 лет она играет в театре «Школа современной пьесы». В репертуаре актрисы десятки ярких ролей, привлекающие тысячи поклонников ее таланта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник Ирина Ивановна отметила не только в кругу семьи, но и в родном театре, где был организован творческий вечер звезды «Трех мушкетеров». В зале, присутствовали и родные актрисы: мать, дочь и внучка. Евдокии Бероевой, дочери Ксении, сейчас 11 лет.

Ксения Алферова и Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев

После концерта Ксения Алферова опубликовала снимок с мамой и бабушкой на своей страничке в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Три поколения! Четвертое выполняет роль фотографа. Мама отметила вчера свой день рождения на сцене! На ее спектаклях всегда аншлаг! Зал долго аплодировал стоя и дружно хором поздравлял маму с рождением! Бабуля гордилась, была счастлива! Ура! Всем хорошего, доброго дня мы желаем! Ваши Ксюши и Ирина!» - прокомментировала Ксения кадр.

«Какие красотки!», «Ирина на маму похожа, а мама и сейчас красавица», «Как здорово, что вы можете обнять друг друга, поговорить... Когда теряешь, только тогда понимаешь насколько это ценно и важно. Долгих лет вам всем», — написали поклонники.
Фото: Personastars, @ksenialferova