«Какая неотразимая!» Татьяна Брухунова позирует в романтическом стиле без очков

Молодая жена Евгения Петросяна поразила поклонников резкой сменой образа.
«Какая неотразимая!» Татьяна Брухунова позирует в романтическом стиле без очков
Personastars

Как правило, Татьяна Брухунова демонстрирует в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одежду свободного или прямого кроя. До недавнего времени она скрывала беременность, да и после этого старалась не подчеркивать линию талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Петросяна предпочитает очень строгий стиль в одежде. Она не носила глубокое декольте и мини, волосы предпочитала заглаживать назад, и не позволяла себе открывать плечи. Но в преддверии Нового года Татьяна сделала своим подписчикам подарок — опубликовала видео со съемок коллекции одежды Ксении Князевой.

В кадре 31-летняя супруга 75-летнего юмориста позирует сидя на полу возле дивана. На ней розовое платье с пышной юбкой и шляпка такого же цвета. Правое плечо Татьяны кокетливо приоткрыто, а та сторона, которая обращена к зрителю, закрыта пиджаком. Интересно, что для фотосессии Брухунова позирует без очков и с нюдовым макияжем. Создается впечатление, что у нее накрашены лишь ресницы. В итоге получился очень свежий и романтичный образ.

«Как под такой красотой не оставить приятный комментарий! Татьяна, Вы прекрасны!», «Татьяна, сколько смотрю на вас, в разных образах.. Вам абсолютно всё идёт! Милая, нежная, романтичная, загадочная... Такая разная», «В этом образе вы неотразимы, я хотела бы видеть чаще Вас в таком образе», — пишут восторженные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из подписчиков отметили сходство Брухуновой и дочери Михаила Боярского, Елизаветы. А одна читательница микроблога получила жесткий ответ от Татьяны, когда спросила, почему та не ходит постоянно в таком образе. Супруга юмориста отметила, что не любит панибратства и может забанить за подобные советы.

Татьяна очень упорно защищает свой личный мир и семью. Она стремится оградить мужа и маленького сына Вагана от злых и завистливых людей. Поэтому людям, которые переходят, по ее мнению, черту дозволенного, женщина дает отпор.

К слову, недавно Татьяна тоже позировала без очков. Но в той фотосессии она была накрашена более ярко, а платье для нее выбрали черное. Глубокое декольте подчеркнуло красивую грудь молодой мамы. Густые волосы жены известного артиста стилист уложил в крупные кудри, создав игривый и задорный образ.

Фото: Personastars, @bruhunova