Как звезды шоу-бизнеса сирень сажали

На ВВЦ прошел необычный субботник: звезды шоу-бизнеса взяли в руки лопаты и грабли, чтобы посадить сирень.
Как звезды шоу-бизнеса сирень сажали

17 апреля, Москва, ВВЦ — при поддержке компании Fiskars на ВВЦ прошел необычный субботник: звезды шоу-бизнеса взяли в руки лопаты и грабли, чтобы посадить сирень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа «Фабрика», Марина Хлебникова, Вадим Казаченко и Наталья Сенчукова вместе c посетителями ВВЦ, вооружившись садовыми инструментами Fiskars, высадили 16 кустов сирени.

Марине Хлебниковой выпала честь первой посадить куст сирени. Певица оказалась настоящим знатоком в вопросах высадки растений: она управлялась с лопатой и граблями как опытный садовод, и не только сама быстро справилась с задачей, но и помогала другой участнице — Наталье Сенчуковой.

Вадим Казаченко, с лопатой в одной руке и микрофоном — в другой, процитировал отрывок из своей песни про сирень. По кусту сирени посадили и участницы группы «Фабрика» — Сати Казанова и Ирина Тонева. И, хотя девушки выступали в необычном для себя амплуа, с инструментами Fiskars они посадили растения не хуже профессиональных садоводов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетители ВВЦ в этот день смогли не только увидеть любимых артистов в необычном амплуа, но и принять участие в посадке растений вместе с ними. Для посадки сирени компания Fiskars предоставила всем участникам грабли Fiskars In-Lock — оригинальные грабли со съемными насадками, легкие на вес и очень простые в использовании, штыковую лопату Fiskars с заточенным лезвием, которая позволяет без труда работать даже на твердой и глинистой почве.




___________________________________________

Редакция благодарит за предоставленные фотографии компанию Fiskars

Финская компания Fiskars — одно из старейших предприятий на Западе и ведущий мировой производитель ножниц, садового инвентаря, посуды и прочих потребительских товаров.