«Как же проносится время!» Максим Галкин поделился архивным видео своих детей

Шоумен показал поклонникам фото с детьми четырехлетней давности
«Как же проносится время!» Максим Галкин поделился архивным видео своих детей

Максим Галкин часто делится с поклонниками фото и видео своих близнецов – Лизы и Гарри. Поклонники с нетерпением ждут очередных публикаций в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и умиляются способностями и талантами детей Аллы Пугачевой и популярного российского шоумена.

Накануне на странице Галкина появилось очередное видео, на котором подписчики смогли увидеть близнецов в годовалом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо. Это видео четырёхлетней давности. Гарику и Лизочке чуть меньше года. Их первые шаги», — подписал видео звездный папа.

Фанаты пришли в восторг от того, какими забавными и обаятельными были малыши в раннем детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лиза какая сладенькая была», «А Гарик какой шустренький мужчинка», «Максим я даже расплакалась от умиления», «Такие смешные, маленькие, как пингвинята. Прелесть . Лизоньке и Гаррику будет интересно посмотреть ещё не раз видеозарисовки со своим участием», — подписали видео поклонники (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что Максим и Алла Борисовна несмотря на постоянную занятость, стараются проводить с детьми больше времени и давать детям полезные знания: в шестилетнем возрасте Гарри и Лиза активно изучают иностранные языки, занимаются спортом и растут любознательными и всесторонне развитыми личностями.

Фото: @maxgalkinru

Виктория Соколова
Виктория Соколова 04 Сентября 2018, 14:34
Изумительные детишки! На них можно смотреть бесконечно! Спасибо за новые фото и видео!