«Как же муж отреагирует?» Певица Глюкоза снялась в обнимку с неизвестным парнем

Молодой человек разомлел от прикосновений Натальи, а поклонники раскритиковали ее за провокацию.
«Как же муж отреагирует?» Певица Глюкоза снялась в обнимку с неизвестным парнем

Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под псевдонимом Глюк’oZa, очень любит фотографироваться. Практически ежедневно Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектной блондинки и мамы двоих детей пополняется новыми яркими кадрами, где певица предстает в самых соблазнительных позах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это привлекает на ее страничку множество людей, которые наперегонки учат Наталью приличиям и тому, какой на самом деле должна быть примерная жена и мать.

«Все красиво, но уже не по твоему возрасту и статусу. пора бы вести себя скромнее», «Красиво, но при этом все это уже было»,— такого рода комментарии часто мелькают на страницы звезды, которая обычно игнорирует эти выпады.

Новая фотография, которой поделилась Наталья с подписчиками, вызвала еще одно бурное обсуждение на страничке звезды. В кадре артистка ласково гладит по лицу какого-то молодого человека, а тот, разомлев от нежности певицы, смотрит на нее с обожанием.

Фото вышло очень провокационным и многие резко на него отреагировали: «Ой не надо...Как муж отреагирует.», «Как может женщина лапать чужих мужчин», «По моему вы его довели до оргазма)))», «Надеюсь, муж ему втащит», — написали люди.