Как выросла! Анастасия Костенко показала редкий кадр с пятимесячной дочерью

Жена Дмитрия Тарасова рассказывает поклонникам о воспитании и заботе о Милане.
Как выросла! Анастасия Костенко показала редкий кадр с пятимесячной дочерью

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают дочь Милану, которая появилась на свет в этом году. Жена футболиста активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о материнстве и публикует фото своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро малышке исполнится пять месяцев, и сейчас Анастасия опубликовала редкий кадр с подросшей дочерью. На снимке девочка самостоятельно лежит на животе, держит голову и внимательно смотрит на маму. Жена Тарасова улыбается Милане и показывает новую музыкальную игрушку.

Подписчики отметили, что дочь футболиста заметно подросла и уже «умеет делать все для ее возраста»: «Красотки! Уже сама головку держит», «Скоро бегать везде будет))», «Милашка», «Умнички девочки», «Вы такие милые», «Настя, вы такая нежная и милая», «Миланочка уже такая большая!»

К слову, Анастасия часто общается с фолловерами и отвечает на их вопросы о воспитании ребенка. В этот раз она написала в комментариях о том, какие подгузники использует, как укладывает спать дочь, а также призналась, что все еще кормит Милану грудным молоком.

Фото: @kostenko.94