Как выглядит 42-летняя Милла Йовович без макияжа?

Актриса и мать двоих детей показала поклонникам честное фото без макияжа и фотошопа.
Как выглядит 42-летняя Милла Йовович без макияжа?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киноактриса Милла Йовович для поддержания своей физической формы постоянно тренируется. Хотя врачи рекомендуют ей не нагружать себя по вечерам, она считает, что должна слушать свой организм и выполнять упражнения тогда, когда у нее для этого есть силы и желание. По утрам Милла сонная и ее мышцы не готовы к большим нагрузкам.

Она разместила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлела себя без всякого макияжа. Стоит упомянуть, что и в фильмах у нее не так уж и много грима. Его накладывают лишь для того, чтобы свет ложился ровно, без бликов. Природная уникальная красота Йовович не нуждается в приукрашивании, считают коллеги.

На снимке Милла выглядит несколько уставшей после вечерней тренировки, но при этом ее лицо светится здоровьем — нет морщин, синяков и мешков под глазами, здоровый румянец украшает щеки. «Я сделала 40 отжиманий сегодня, и пытаюсь добраться до 60 перед сном. Что будете делать на выходных? Кстати, я только начал свои отжимания несколько недель назад, и мой тренер из Южной Африки подсказал мне отличное упражнение. Вы устанавливаете секундомер и делаете один подъем вверх каждые 15 секунд. Это потрясающе!», — пишет Милла своим поклонникам.К высоким физическим нагрузкам девушка привыкла с детства. Ее мама, актриса Галина Логинова, приучила девочку к труду. Они вместе ходили на кастинги и в 11 лет Милла уже работала фотомоделью, а в 15 лет снялась в фильме «Возвращение в Голубую лагуну», который стал в 1991 году лидером проката.

Если сравнивать Миллу в фильмах десятилетней давности и нынешнюю, то не видно практически никаких изменений. Кажется, что время для нее остановилось. И лишь взгляд стал увереннее, а актерское мастерство — на порядок выше. Ее подписчики говорят, что она — лучший фитнесс-мотиватор