«Как вы похудели»: подписчики одобрили новое фото звезды «Ворониных» Юлии Куварзиной

43-летняя актриса восхитила поклонников пышными локонами и романтичным нарядом.
«Как вы похудели»: подписчики одобрили новое фото звезды «Ворониных» Юлии Куварзиной

Юлия Куварзина уже девять лет снимается в телесериале «Воронины». Роскошное платье на экранной свадьбе героини стало единственным в жизни 43-летней актрисы: в жизни она вступала в брак на седьмом месяце беременности и выбрала удобный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники настолько свыклись с образом Анастасии Ворониной, что нередко называют Юлию Настей, а актера Станислава Дужникова считают мужем Куварзиной.

Недавно актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красивое студийное фото. Юлия запечатлена в романтичной белой блузке, выгодно подчеркивающей ее пышную грудь. По плечам артистки струятся красивые локоны. «Побольше улыбок! Бог дал тебе лицо, но ТЕБЕ выбирать его выражение. Я выбираю улыбку», — написала Юлия.

Пользователи Сети адресовали Юлии искренние комплименты и отметили, что актриса заметно похудела: «Шикарная девушка, прекрасная и открытая актриса», «Клево выглядишь», «Как вы похудели», «Красивая с макияжем и без», «Не перестаю восхищаться вами», «Такая хорошенькая», «Шикарная женщина», «Восторг! Особенная, чистая, очень красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2008 года Юлия Куварзина вышла замуж за актера Алексея Аптовцева. До свадьбы супруги девять лет жили в гражданском союзе. Решиться на оформление отношений им помогла беременность актрисы – они поженились накануне рождения дочери Лизы, которой 7 мая исполнилось десять лет. В прошлом году 43-летняя актриса похудела на 20 килограммов. По словам Юлии, ей помогли сбалансированное здоровое питание и активные занятия спортом.

Юлия Куварзина с дочерью Лизой

Фото: Persona Stars; @ykuvarzina_official