«Как всегда великолепна»: 65-летняя Елена Проклова продемонстрировала стройную фигуру

Заслуженная артистка РСФСР показала фото со съемок одного из телешоу.
«Как всегда великолепна»: 65-летняя Елена Проклова продемонстрировала стройную фигуру

Заслуженная артистка России Елена Проклова нечасто обновляет свой блог. Поклонники 65-летней актрисы с нетерпением ждут каждого снимка и активно обсуждают его. Елена Игоревна не только продолжает играть в театре, восхищая зрителей элегантностью, но и регулярно участвует в телешоу, рассказывая о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник артистка поделилась с поклонниками новым фото, сделанным на съемках одной из телепередач.

Елена Игоревна предстала перед зрителями в приталенном платье с юбкой-«тюльпан» сдержанной расцветки. Черно-серо-синяя ткань и широкий пояс с пряжкой выгодно подчеркивают стройную фигуру актрисы. Элегантный ансамбль дополнен тонкими черными колготками и туфляи-«лодочками» на высоком каблуке.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и восхитились моложавым внешним видом артистки: «Какая Вы куколка! Хорошо выглядите», «Самые красивые ноги», «Года над вами не властны», «Красивая во все времена», «Леночка, вы как всегда прекрасны», «Очень хорошо выглядите», «Шикарная женщина», «Красотка, вы такая молодая и привлекательная», «Не придраться», «Буду стремиться к таким формам», «Фигура отличная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Проклова не скрывает, что исправляла внешность с помощью пластических хирургов. Актриса больше не планирует новые операции: «Всё, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке.

Обожаю массажное кресло - оно расслабляет, но в то же время наполняет новыми силами. Бывая в Сочи, много плаваю в море: каждый день дистанция - не менее трех километров. Стараюсь правильно питаться, практикую сыроядение», — рассказывала Елена в своем блоге.

Фото: Persona Stars; @alenaproklova