Как вернуть идеальную форму после беременности?

Жизель Бундхен вернула идеальную форму после беременности всего за полгода. Как?
Как вернуть идеальную форму после беременности?

Как восстановить фигуру после беременности? Идеальная фигура Жизель Бундхен была восстановлена за полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



На днях мир увидел новые фотографии с пляжной фотосессии, на которых 29-летняя уроженка Бразилии Жизель Бундхен предстала в в бикини. Еще никогда Жизель не выглядела столь сексуальной. Это и понятно, ведь материнство украшает каждую женщину. После рождения сына Бенджамина прошло всего шесть месяцев.


Кому-то требуются годы, чтобы вернуть свое тело в состояние, которое было до наступления беременности, а у многих это не получается вовсе. Жизель показала, что ничего невозможного нет. Даже при самом тщательном взгляде на эти снимки мы не заметим никаких лишних объемов или стяжек. На календаре для весенне-летней кампании Calzedonia Жизель выглядит точно так же, как и год назад.


Правда, у многих из нас могут возникнуть сомнения — а не воспользовались ли создатели календаря какой-нибудь программой, вроде фотошопа, чтобы отретушировать самую высокооплачиваемую модель в мире. Современные технологии позволяют превратить в моделей даже пышных девушек, что уж говорить по «стирание» каких-нибудь лишних пяти килограмм.


Специально для скептиков в интернете разместили и видео, которое показывает, что Жизель действительно вернулась в прежнюю форму и стала еще краше.
Источник: News Yahoo
Жизель Бундхен в съемках купальников компании calzedonia.it