«Как старший брат»: Наталья Водянова выложила фото с сыном Лукасом

Поклонники решили, что 36-летняя супермодель выглядит младше 16-летнего сына.
«Как старший брат»: Наталья Водянова выложила фото с сыном Лукасом

Наталья Водянова старается все свободное время уделять семье. Последние дни августа 36-летняя супермодель проводит вместе с детьми и гражданским партнером Антуаном Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Наталья выложила в блоге кадры с морской прогулки. На одном из снимков звезда запечатлена со старшим сыном.

16-летний Лукас Портман, который уже почти на голову выше матери, обнимает Наталью со спины. «Он не вписывается в рамки», — написала супермодель о старшем сыне, дополнив кадр комментарием: «Последние кадры лета».

Наталья Водянова с сыном Лукасом Портманом

Пользователи Сети восхитились моложавой внешностью Водяновой и отметили, что на снимке практически незаметна 20-летняя разница в возрасте, разделяющая ее с Лукасом: «Как будто брат и сестра, а не мама и сын», «Вам будто обоим по 16», «Вы очень молодо выглядите», «Даже не верится , что у Вас такой взрослый сынок», «Только из комментариев поняла, что это Ваш сын»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Думала, у сыночка появилась девушка», «Клёвые такие, так держать и с внуками».

Поклонники адресовали Наталье искренние комплименты: «Просто поразительно как молодо и прекрасно Вы выглядите», «Вы очень хороши, Наталья! Классический пример здоровой души в прекрасном теле», «Браво», «Вы просто невероятная», «Вы настоящая, а это к сожалению встречается все реже... Миру нужны такие люди, как вы! Ведь добро всегда побеждает» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Водянова известна как успешной профессиональной карьерой, совмещенной с воспитанием пятерых детей, так и как активная благотворительница. В 2004 году супермодель основала фонд «Обнажённые сердца», поддерживающий детей с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе со своим гражданским мужем, 41-летним французским предпринимателем, генеральным директором Berluti Антуаном Арно, Наталья воспитывает пятерых детей.

У супермодели подрастают 16-летний сын Лукас, 12-летняя дочь Нева и десятилетний сын Виктор от брака с британским аристократом Джастином Портманом. В союзе с Арно Наталья состоит с 2011 года. Пара воспитывает двоих общих сыновей: четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа.

Наталья Водянова с Антуаном Арно

Фото: @natasupernova

@antoinearnault

@lucas_portman