«Как школьница»: Альбина Джанабаева выложила фото без макияжа

39-летняя певица восхитила поклонников естественной красотой.
«Как школьница»: Альбина Джанабаева выложила фото без макияжа

Альбина Джанабаева не устает удивлять поклонников необычными яркими образами. 39-летняя певица охотно подчеркивает стройную изящную фигуру элегантными нарядами с оригинальным декольте или прозрачными вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка редко появляется перед поклонниками без макияжа, поэтому ее новая публикация вызвала повышенный интерес подписчиков.

Недавно Альбина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сделанный в салоне автомобиля. Певица сидит за рулем машины в белом полушубке и вязаной голубой шапочке. Артистка запечатлена без макияжа – поклонники предположили, что она готовится нанести сценический грим за кулисами. «Доброе утро, как настроение?» — подписала кадр Джанабаева.

Поклонники эмоционально откликнулись на пубуликацию и адресовали певице искренние комплименты: «Альбиночка! Вы как всегда прекрасна», «Какая обаятельная улыбка! С добрым утром», «Красотка и без макияжа», «Классно смотритесь», «Такая естественная, красавица», «Всегда свежая, прекрасная Альбина», «Ты как яркий лучик солнца с утра! Глядя на твою улыбку, невозможно не улыбнуться в ответ», «Такая естественная, нежная, свежая, уж простите за напоминание, не по годам», «Вы без косметики такая красивая, милая становитесь», «Обычно прячут под макияж свои недостатки, а вы, наоборот, прячете свою истинную красоту» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Альбина Джанабаева в 2014 году вышла замуж за Валерия Меладзе. Музыкант старше супруги на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака первую жену Ирину, родившую ему троих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Певица долго скрывала внешность сыновей от публики. Ее старший сын появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины. На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце Константина. Несмотря на закрытость в личной жизни, в этом году супруги все же решились показать сыновей поклонникам.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на сцене

Фото: @albinadzhanabaeva; @meladze.ru