«Как сестра»: Денис Клявер показал фото удивительно моложавой мамы

Вдова Ильи Олейникова снялась с единственным сыном и младшим внуком.
«Как сестра»: Денис Клявер показал фото удивительно моложавой мамы

Единственный сын народного артиста России Ильи Олейникова давно завоевал собственную популярность. Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер выстроил успешную сольную карьеру. Певец выпустил несколько клипов и два сольных альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Денис опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное фото, на котором запечатлен с мамой Ириной Клявер и четырехлетним Даниэлем.

Артист вместе с младшим сыном прилетел несколько дней назад в Санкт-Петербург. Денис навестил маму после нескольких месяцев разлуки и поделился с поклонниками снимком с семейной прогулки. «Давненько не было моей мамули в ленте. Ну-ка, давайте залайкаем моих», — полушутливо написал певец в подписи к фото.

Пользователи Сети восхитились тем, как молодо и свежо выглядит 68-летняя Ирина Викторовна: «Счастья и здоровья мамочке! Она просто красавица», «Фото супер! Маме вашей долгих лет», «Какая она у вас чудесная», «Мамулечка молодец, хорошо выглядит», «Смотрится как сестра», «Мамуля просто супер»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какое счастье быть рядом с мамой! Дарите маме почаще общение и свою любовь, она ей так нужна! И вам счастья, любви, всех благ земных! Здоровья маме и всем родным».

Многие поклонники отметили, что четырехлетний Даниэль многое унаследовал от Ирины Викторовны: «Вылитая бабушка! (я про внучка)», «Ваш сын так похож на бабушку», «Повезло Вашему сыну. Классная у него бабушка», «Так похож ваш сын и ваша мама! Обязательно будет счастлив» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Илья Олейников с супругой Ириной Клявер

У 43-летнего Дениса Клявера подрастают трое детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией, сейчас 16 лет. Дочь от певицы Евы Польны Эвелин недавно отметила 13-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится пять лет.

Денис счастлив с Ириной уже 12 лет, из них восемь – в официальном браке. Третья супруга артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном Тимофеем.

Денис Клявер с женой Ириной

Фото: Persona Stars

@denisklyaver