Какая романтика! Алена Хмельницкая опубликовала фото с возлюбленным

Актриса проводит время с избранником и с удовольствием рассказывает о совместном отдыхе с ним своим поклонникам в Сети.
Какая романтика! Алена Хмельницкая опубликовала фото с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году известие о разводе актрисы Алены Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна поразило не только поклонников пары, но и их коллег из мира кинематографа. Супруги прожили вместе 21 год и стали дважды родителями. Младшая дочка, которую артистка родила в 2010 году, не смогла укрепить брак, и Тигран ушел к другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новой избранницей режиссера стала Маргарита Симоньян, с которой у него завязался роман еще до официального развода с Хмельницкой. После неожиданного развода ни один из бывших супругов не комментировал произошедшее. Однако со временем стало понятно, что Тигран и Алена смогли наладить отношения. Ведь в Сеть попали совместные снимки Хмельницкой и нынешней жены ее бывшего мужа, Маргариты, на которых видно, что дамы прекрасно ладят и приятно проводят время вместе.

Как оказалось, после развода и Хмельницкая обрела свое счастье. Ее избранником стал бизнесмен Александр Синюшин, с которым они несколько ней назад провели романтический уикенд в Петербурге. Актриса поделилась несколькими кадрами с возлюбленным со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала восторженную реакцию поклонников, засыпавших пару комплиментами и пожеланиями счастливой совместной жизни.

Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Да, Алена очень симпатичная женщина.
Блонди
Блонди 19 Июля 2017, 04:07
Посмотрела на новую жену Кеосаяна и не совсем поняла, почему он ушел от Алены Хмельницкой. Ведь она настоящая красотка, да, и не глупая наверняка женщина. Этих мужчин мне не дано понять. Также я не могу понять, как можно хорошо общаться с разлучницей, которая фактически влезла в семью и разрушила ее. Я бы точно не смогла не то что общаться, видеться с ней.