«Как похожи»: Иосиф Пригожин показал своего единственного сына

Продюсер поделился с поклонниками редким снимком с Дмитрием Пригожиным, которому исполнилось 29 лет.
«Как похожи»: Иосиф Пригожин показал своего единственного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых он запечатлен в одиночку. 49-летний продюсер и через 15 лет с момента первой встречи по-прежнему горячо влюблен в певицу Валерию и регулярно делится совместными снимками с супругой.

Вчера Иосиф Игоревич опубликовал в блоге редкий кадр со своим единственным сыном Дмитрием, которому исполнилось 29 лет. Продюсер опубликовал совместное фото с сыном и тепло поздравил его: «С Днем рождения, сынок!»

К поздравлению присоединилась старшая дочь Пригожина Даная: «С Днём Рождения братик! Ты безумно крутой парень, добрый, отзывчивый! Я хочу пожелать тебе, чтоб ты наконец-то встретил ту которая будет тебя любить, и с кем ты будешь на седьмом небе, от счастья. Ты этого достоин! Огромнейшего здоровья, побольше веры в себя и у тебя в этой жизни все получится».

Иосиф Пригожин с сыном Дмитрием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию и поздравили продюсера с днем рождения сына: «Как много у вас весной праздников. Всех благ», «Димулю поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья», «Здоровья, удачи, счастья, любви, улыбок, отличного настроения. Обожаю вашу крепкую семью».

Многие поклонники отметили фамильное сходство отца и сына: «Как Вы похожи! Красавчик Сын», «Папины глаза», «Славный у вас парень, ну вот почему парни всегда в пап», «Папа с сыном красавцы».

Подписчики порадовались примирению Пригожина и его детей от первого брака. Напомним, что год назад на различных телешоу бывшая жена продюсера рассказывала о затяжном конфликте с экс-супругом, в котором старшие дети встали на сторону матери. Осенью 2017 года Иосиф Пригожин рассказал, что окончательно примирился с дочерью. Впоследствии Даная тепло поздравила в своем блоге с днем рождения не только отца, но и его супругу Валерию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Иосифа Пригожина от первого брака — Дмитрий и Даная

Мать Дмитрия и Данаи Елена была первой супругой Пригожина. Брак распался после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним.

Иосиф Пригожин уже более тринадцати лет счастлив с певицей Валерией. Артистка быстро подружилась с его предыдущей возлюбленной и называет Лейлу одной из самых близких подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Пригожина и Валерии на двоих — шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком. Иосиф Игоревич продюсирует многих отечественных исполнителей. В прошлом году бизнесмен стал генеральным директором компании «Авто телевидение».

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @prigozhin_iosif @valeriya @danaya_prigozhina