«Как похорошели!» 47-летняя Светлана Пермякова восхитила подписчиков новым фото

Подписчики решили, что звезда «Интернов» заметно помолодела и посвежела.
«Как похорошели!» 47-летняя Светлана Пермякова восхитила подписчиков новым фото

Светлана Пермякова полюбилась зрителям в образе разбитной участницы дуэта «Светки и Жанки», которым прославилась команда КВН «Парма». Успех в клубе веселых и находчивых помог пермской актрисе построить карьеру в столице. Роль старшей медсестры Любови Михайловны в сериале «Интерны» принесла артистке любовь миллионов поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале марта Светлана Пермякова вместе с Татьяной Васильевой, Дмитрием Авериным, Семеном Стругачевым и Маргаритой Алешиной отправилась в Ростов-на-Дону со спектаклем «Палата бизнес-класса».

После выступления артисты осмотрели достопримечательности города и прокатились на колесе обозрения. Актер Дмитрий Аверин сфотографировал коллег на память. Светлана Пермякова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с прогулки. «Спасибо, Ростов; спасибо @dimaaverin за фото, всем чудесных выходных», — подписала кадр 47-летняя актриса.

Поклонники эмоционально отреагировали на новый снимок Светланы, отметив, что она отлично выглядит: «Какая красивая», «Хороша!», «Помолодела ", "Выглядите просто замечательно", "Какая вы красивая и женственная", "Свежая и молодая такая! Весна наступила", "Вас не узнать! Очень красивая", "Свеженько выглядите", "Вы похорошели", "25 лет этой девушке", "Светлана, как же Вы свежо, прекрасно выглядите" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Пермякова и Дмитрий Аверин в Ростове-на-Дону

Светлана Пермякова в 2008 году познакомилась с Максимом Скрябиным, который младше нее на 15 лет. Максим стал помощником Светланы, а впоследствии – ее директором. Деловые отношения переросли в романтические. Пара не регистрировала брак, но в сериале «Интерны героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару, для которой Максим стал внимательным любящим отцом.

Личные отношения влюбленных постепенно сошли на нет, и в 2015 году они расстались. Максим остался вовлеченным и заботливым отцом Вари, а также директором Светланы. В начале 2018 года Пермякова и Скрябин дали поклонникам понять, что возобновили романтические отношения. Осенью прошлого года Светлана открыла детскую театральную студию «Эверетт», которую называет «не бизнесом, а делом жизни».

Светлана Пермякова (справа) с дочерью Варварой

Фото: Persona Stars; @s_permyakova; @dimaaverin