«Как он вырос!» Анна Седокова выложила видео с сыном из ванны

Поклонники обсуждают полуторагодовалого Гектора и откровенный купальник певицы.
«Как он вырос!» Анна Седокова выложила видео с сыном из ванны

Анна Седокова активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками и охотно публикует соблазнительные снимки. Недавно 35-летняя певица поделилась домашним видео, на котором она запечатлена вместе с маленьким сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гектор сидит на дне ванны с водой и радостно общается со звездной мамой.

Анна в откровенном купальнике плещется в воде вместе с сыном, весело предлагая ему повторить за ней простые слова. «Абсолютная любовь», — лаконично подписала ролик певица.

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое видео. За несколько часов ролик просмотрел миллион человек. Поклонники отметили, что в год и семь месяцев Гектор выглядит повзрослевшим: «Как он вырос», «Удивительно чудное видео и чудесный малыш», «Самый красивый и важный мужчина в мире», «Настоящая семья. Мама с сыном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики разошлись во мнениях о том, на кого похож мальчик: «Гектор — копия Моники», «Как похож на маму», «Вылитый папа».

Алла Седокова получила немало комплиментов от восхищенных пользователей Сети: «Красивая мамочка», «Вы прекрасная мама, обворожительная и нереальная женщина», «Анна, как Вы красивы». Некоторые поинтересовались, кто же снимает ролик. Певица ответила: «Алинка. Старшая дочь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Старшей дочери артистки Алине в декабре исполнится 14 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Четыре года назад бывший муж артистки скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семилетняя Моника живет США с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

8 апреля прошлого года Анна родила сына Гектора, а в августе объявила, что рассталась с отцом мальчика – владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым, сыном миллиардера Андрея Комарова. Причиной расставания Анна назвала постоянные ссоры и конфликты. Артем Комаров оказался ревнивым собственником и резко возражал против продолжения певицей выступлений, предлагая ей остаться только женой и матерью.

https://www.instagram.com/p/BnviZb5BOD8/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Legion-media

@annasedokova