«Как он похудел!» Поклонники переживают за здоровье 84-летнего Олега Басилашвили

Игорь Верник выложил фотографию с народным артистом СССР.
«Как он похудел!» Поклонники переживают за здоровье 84-летнего Олега Басилашвили

Народный артист СССР Олег Басилашвили недавно встревожил своих поклонников. Актер и телеведущий Игорь Верник опубликовал фотографию, сделанную после празднования 75-летия школы-студии МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист снялся рядом со своим учителем Олегом Басилашвили, который приехал из Санкт-Петербурга в Москву ради юбилейной встречи.

«Сегодня в МХТ отметили 75 лет Школе-Студии МХАТ, нашей альма-матер! О. В. Басилашвили приехал из Питера на один день! Спасибо моим любимым педагогам, однокурсникам, студентам других курсов, в товариществе с которыми я провел четыре счастливейших года своей жизни!» — подписал кадр Игорь Верник.

Игорь Верник (слева) и Олег Басилашвили (в центре)

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото Басилашвили, поскольку в последние месяцы Олег Валерианович редко появляется на публике. Поклонники решили, что 84-летний артист выглядит осунувшимся, и встревожились за него:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Давно его не лицезрел. Как он постарел», «Какой он уже старенький... Эх, время неумолимо для всех бежит», «Как же не хочется видеть их стареющими, но время не щадит нас, Браво Великий Воланд».

Другие подписчики высказались в защиту артиста и признались ему в любви: «На минуточку, ему 84 года, ещё попробуйте доживите, до такого возраста, оставаясь в здравом уме и на своих ногах», «Олег Валерианович- это талант от Бога! Необыкновенный человек», «Очень радостно, что и Олег Валерианович Басилашвили приехал, и со всеми вами замечательно провёл время, такой великий талант» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первой супругой Олега Басилашвили была актриса Татьяна Доронина. Пара распалась после восьми лет брака. Второй женой артиста стала журналистка Галина Мшанская, с которой он счастлив уже более полувека. Дочери Ольга и Ксения стали журналистками и подарили родителям внука Тимофея и внучку Маринику.

Фото: Persona Stars

@ivernik

@asya13

@shveda73