«Как на папу стал похож»: Сергей Лазарев показал фото подросшего сына

35-летний артист выложил коллаж из снимков четырехлетнего Никиты.
«Как на папу стал похож»: Сергей Лазарев показал фото подросшего сына

Сергей Лазарев считается одним из самых вовлеченных и заботливых отцов российского шоу-бизнеса. 35-летний артист закрыт в частной жизни – лишь в декабре 2016 года поклонники и журналисты узнали, что у него еще в 2014 году родился сын. Сергей три года скрывал Никиту от посторонних глаз и впервые показал его фото перед Новым 2018 годом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант время от времени публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые кадры с сыном, которые каждый раз вызывают бурную дискуссию подписчиков.

Во вторник Сергей выложил коллаж из нескольких снимков с Никитой. На фотографиях четырехлетний сын артиста позирует у пианино. Белая жилетка, голубая водолазка и полосатые брюки придают мальчику стильный элегантный вид. «Мое чудо! Как же ты быстро растешь! Сынок любимый», — подписал снимок Лазарев.

Пользователи Сети восхитились тем, как подрос Никита. Многие отметили общие черты с Сергеем: «Как на папу стал похож», «Копия отец», «Большой какой стал». Тем не менее, некоторые подписчики оставили под снимком негативные комментарии, обсуждая появление мальчика на свет и его воспитание без матери. Сергей Лазарев был вынужден отключить комментарии к записи, в чем нашел поддержку поклонников: «Правильно, Сергей, на фото с сыном отключайте комменты — люди злые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Лазарев в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение 2019». Музыкант поедет на международный конкурс во второй раз – в 2016 году он занял третье место. Сергей не скрывает, что долго сомневался, стоит ли пытаться «войти дважды в одну и ту же реку». Артист уверен, что в 2016 году выступил на максимуме своих возможностей. Сомнения Лазарева разрешила песня – он посчитал, что с этой композицией получит хорошие шансы на успех.

Фото: Persona Stars; @lazarevsergey