«Как молоды вы были»: Лариса Гузеева выложила редкий снимок с Алисой Фрейндлих и Станиславом Говорухиным

Поклонники с восторгом встретили архивное фото с любимыми артистами и вспомнили их совместные работы.
«Как молоды вы были»: Лариса Гузеева выложила редкий снимок с Алисой Фрейндлих и Станиславом Говорухиным

Лариса Гузеева активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно делится с подписчиками редкими архивными снимками. Как правило, на фото изображена сама актриса – одна или с детьми. Однако недавно артистка сделала необычный подарок поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гузеева опубликовала кадр, на котором она запечатлена с народной артисткой СССР Алисой Фрейндлих и режиссером Станиславом Говорухиным.

Пользователи Сети предположили, что снимок сделан в девяностые годы. В социальных сетях проходит флешмоб, призывающий показать свои фото тех лет. Лариса Гузеева не дала пояснений о месте и времени съемки, сопроводив кадр лаконичной подписью: «Ах, какие ЛЮДИ».

Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию. Многие из них высказали искреннюю признательность артистам, создавшим яркие образы в культовых советских фильмах: «Алиса Бруновна богиня», «Настоящие Звезды экрана», «Наши любимые артисты», «Обожаю всех троих», «Таланты от бога».

Поклонники предположили, что кадр относится ко времени съемок сериала «Женская логика», который вышел на экраны в 2001 году. Все трое артистов исполняли там главные роли.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не скупились на комплименты любимым актерам: «Очень светлое фото. Энергетика от Вас зашкаливает», «Низкий поклон великим не побоюсь этого слова великим людям, величайшей актрисе нашего непростого времени Алисе Бруновне, режиссеру на все времена и народы талантливейшему Говорухину, и лучезарнейшей, с большим чувством юмора и такта Ларисе Гузеевой. Спасибо Вам за Вас».

Алиса Фрейндлих в фильме «Служебный роман»

Многие с горечью вспомнили Станислава Говорухина, который ушел из жизни в июне 2018 года: «Говорухина уже нет, к великому сожалению. Вы, дорогие дамы, будьте с нами очень долго, пожалуйста», «Говорухин... до сих пор не верю... Живите долго», «Печально, что уже нет С.С.Говорухина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алиса Фрейндлих в молодости с дочерью Варварой Владимировой

Фото: Persona Stars

@_larisa_guzeeva_

@people.theatre

@agentstvo_faktura